ПРЕИМУЩЕСТВА СТРАХОВАНИЯ: ЗДЕСЬ ПОЧЕМУ ВЫ ДОЛЖНЫ ПОЛУЧИТЬ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ?

Электронная почтаFacebookTwitterLinkedIn
Преимущества страхования: вот почему вы должны получить страхование жизни?
Никто не может предсказать будущее, особенно когда вы окажетесь в ситуации, когда вам понадобится план страхования жизни. Поскольку вы не знаете наверняка, когда он вам понадобится, почему бы не спланировать его заранее? Получив страховку, у вас есть возможность подготовиться ко всему, что может случиться в будущем - будь то болезнь, госпитализация, выход на пенсию или даже смерть.

Вы можете думать об этом как о надежной защите для вас и ваших близких - так же, как бронежилет защищает солдата в самых опасных ситуациях. Единственное отличие состоит в том, что страхование жизни обеспечивает защиту не только в течение вашей жизни, но и в дальнейшем. Какими подобными способами вы можете получить выгоду от использования плана страхования жизни?
1. ЭТО ЗАЩИТА ВАШЕГО ДОХОДА ОТ НЕОЖИДАННЫХ РАСХОДОВ
Ваш доход сейчас - один из ваших главных активов. Представьте, что вам внезапно пришлось иметь дело с неотложной медицинской помощью или, что еще хуже, с безвременной кончиной кормильца вашей семьи. Где взять средства на эти непредвиденные расходы? Страхование жизни защищает ваш доход таким образом, что оно действует как замена, чтобы вы могли выплатить долги и другие расходы. Вот почему важно работать с менеджером по продажам Bancassurance для определения правильной суммы страхового покрытия, подходящей для вас.

2. ЭТО ЗАЩИЩАЕТ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ВЫ СОБИРАЕТЕ ДЛЯ ПЛАНОВ НА БУДУЩЕЕ
Страхование жизни дает вам возможность защитить свои сбережения, пока вы работаете над построением лучшего будущего для себя и своих близких. Вы, наверное, слышали о страховании жизни как о плане принудительных сбережений, который позволяет вам сдерживать склонность тратить больше, чем следует. Имея деньги, отложенные и надежно вложенные в страхование жизни, вы можете быть уверены, что, когда вы решите осуществить свои планы на будущее, средства будут там и готовы к использованию.
3. ЭТО ДАЕТ ВАМ СИЛУ ДЛЯ ЗАЩИТЫ СЕМЬИ, ДАЖЕ КОГДА ВАС БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ
Вы когда-нибудь задумывались о том, что может случиться, когда вас не станет? Воспользовавшись планом страхования жизни, ваша семья получит финансовую поддержку даже после вашей жизни. В конце концов, они же заслуживают того, чтобы наслаждаться плодами вашего тяжелого труда, не так ли? Страхование жизни обеспечивает будущее вашей семьи и избавляет ее от финансовых проблем. Он берет на себя расходы, такие как ипотека или обучение в колледже, которые вы больше не сможете поддерживать.
4. ОНО ЗАЩИЩАЕТ ВАШЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ЗДОРОВЬЕ, ДАЯ ВАМ МИР РАЗУМА.
Ничто не может сравниться с душевным спокойствием, которое приносит страхование жизни. Вам не нужно беспокоиться о том, как покрыть свои нужды, если вы попали в аварию или пострадали от инвалидности, и вам не нужно беспокоиться о будущем своей семьи, когда вас не станет. Имея страховку жизни для решения этих проблем, вы можете больше сосредоточиться на вещах, которые имеют значение сейчас, например, усердно работать и строить отношения.

5. ЭТО ЗАЩИТИТ ВАШЕ БУДУЩЕЕ, УВЕЛИЧИВАЯ ВАШ ПОТЕНЦИАЛ ПОЛУЧЕНИЯ ИНВЕСТИЦИЙ.
Особый вид страхования, называемый переменным универсальным страхованием жизни, имеет встроенную денежную стоимость, которая инвестируется в акции, облигации и паевые инвестиционные фонды. Эта денежная сумма может быть снята в случае необходимости. В этом случае страхование жизни с потенциалом получения более высокой прибыли позволяет вам достичь ваших финансовых целей в более короткие сроки.

BPI-Philam упрощает получение плана страхования жизни. Просто загляните в любой из 800 отделений BPI по всей стране и поговорите с менеджером по продажам Bancassurance, который поможет вам выбрать план страхования жизни, наиболее подходящий для вас, и узнать, как вы можете максимально использовать непревзойденную защиту, которую предлагает страхование жизни.